Buscar

Lista de times e grupos da Copa São Paulo de Futebol:

Resultado de imagem para copa são paulo de futebol
Confira a lista de times e grupos da Copa SP:
Grupo 1: Tanabi – SP, Chapecoense – SC, Juventude – RS e América – SP.
Grupo 2: Rio Preto – SP, Atlético Paranaense – PR, Sport – PE e União ABC – MS.
Grupo 3: Penapolense – SP, Santa Cruz – PE, Vila Nova – GO e Mirassol – SP.
Grupo 4: Linense – SP, Botafogo – RJ, São Bento – SP e Sobradinho – DF.
Grupo 5: Marília – SP, Cruzeiro – MG, Comercial – SP e Vitória da Conquista – BA.
Grupo 6: Noroeste – SP, Coritiba – PR, União Barbarense – SP e Palmas – TO.
Grupo 7: Ferroviária – SP, Santos – SP, AD Confiança – SE e América – PE.
Grupo 8: Guaratinguetá – SP, Ceará – CE, Joinville – SC e CS Paraibano – PB.
Grupo 9: São Carlos – SP, Internacional – RS, Botafogo – SP e Serrano – BA.
Grupo 10: Lemense – SP, Atlético Goianiense – GO, Criciúma – SC e Rio Claro – SP.
Grupo 11: Inter de Limeira – SP, Corinthians – SP, Bragantino – SP e Botafogo – PB.
Grupo 12: Náutico – PE, Paysandu – PA, Guarani – SP e Mogi Mirim – SP.
Grupo 13: Capivariano – SP, Fluminense – RJ, Real Noroeste – ES e Água Santa – SP.
Grupo 14: Primavera – SP, Avaí – SC, Paraná Clube – PR e Boca Júnior – SE.
Grupo 15: Desportivo Brasil – SP, Porto – PE, Ponte Preta – SP e Espigão – RO.
Grupo 16: Ituano – SP, Grêmio – RS, Desportiva Ferroviária – ES e Santos – AP.
Grupo 17: Grêmio Osasco Audax – SP, São Paulo – SP, Paulista – SP e Tiradentes – CE.
Grupo 18: Taboão da Serra – SP, Figueirense – SC, Fast – AM e XV de Piracicaba – SP.
Grupo 19: GE Osasco – SP, Vitória – BA, Rondonópolis – MT e Altos – PI.
Grupo 20: São Bernardo FC – SP, Goiás – GO, ABC – RN e Galvez – AC.
Grupo 21: Taubaté – SP, Bahia – BA, Desportiva Aliança – AL e Sabiá – MA.
Grupo 22: Atlético Mineiro – MG, Desportiva Paraense – PA, Araxá – MG e Ríver – PI.
Grupo 23: Atibaia – SP, Goiânia – GO, Portuguesa – SP e Brasília – DF.
Grupo 24: União Mogi – SP, Flamengo – RJ, Red Bull Brasil – SP e Palmeira – RN.
Grupo 25: São José dos Campos FC – SP, Palmeiras – SP, Sampaio Corrêa – MA e Estanciano – SE.
Grupo 26: Flamengo – SP, Fortaleza – CE, Luverdense – MT e Santo André – SP.
Grupo 27: Nacional – SP, Vasco da Gama – RJ, Guaicurus – MS e São Raimundo – RR.
Grupo 28: Juventus – SP, América Mineiro – MG, São Caetano – SP e Pérolas Negras - Haiti

Arquivo do blog

NOTÍCIAS

HORÁRIOS DE ÔNIBUS - MARÍLIA

HORÁRIOS DE ÔNIBUS - MARÍLIA
ÔNIBUS